Детско-юношеская спортивная школа "Нижегородец"

Официальный сайт МБУ ДО ДЮСШ "Нижегородец": плавание, легкая атлетика, шашки, тяжелая атлетика, флорбол, лыжные гонки, спортивное ориентирование, хоккей с мячом

Конт. тел.:+7 (831) 270-20-61
 
Главная » Новости » Общие » «Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной….!!!»

«Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной….!!!»

В прошедшую субботу, 21 сентября 2013 г., на территории Лыжной базы «Олень» прошел легкоатлетический кросс, посвященный 20-летию ДЮСШ «Нижегородец». Несмотря на непогоду, забег стал настоящим праздником для ребят и их родителей.

winners_210913 Дождь и холодный ветер для юных нижегородцев не стали преградой на пути к победе. Всего в соревнованиях приняло участие более 600 ребят в 10 зачетных группах. Призовые места распределились следующим образом:

Мальчики 2004 г.р и моложе (300м)

  1. Смирнов Тимофей (тр. Солодова) 1:14.0
  2. Исаев Иван (тр. Полежаев) 1:15.7
  3. Рыбаков Александр (тр. Солодова) 1:16.5

Девочки 2004 г.р и моложе (300м)

  1. Кузнецова Лиза (тр. Ларионычев) 1:18.6
  2. Нарзяева Варвара (тр. Ярмонов) 1:24.2
  3. Амосова Лиза (тр. Ларионычев) 1:16.5

Юноши 2002-2003г.р (500м)

  1. Белозеров Юрий (тр. Повышев) 1:44.4
  2. Федотов Никита (тр. Вашурина) 1:44.8
  3. Нестеренко Семен (тр. Полежаев) 1:47.1

Девушки 2002-2003г.р (300м)

  1. Работина Ольга (тр. Соколов) 1:05.0
  2. Мамшева Юлия (тр. Ларионычев) 1:11.3
  3. Голикова Виолета (тр. Ларионычев) 1:11.4

Юноши 2000-2001г.р (500м)

  1. Беликов Артем (тр. Суханов) 1:32.6
  2. Рыбников Даниил (тр. Спицына) 1:34.7
  3. Зубрилов Андрей (тр. Спицына) 1:35.9

Девушки 2000-2001г.р (500м)

  1. Коновалова Дарья (тр. Спицына) 1:46.9
  2. Легасова Марина (тр. Повышев) 1:49.3
  3. Козлова Анна (тр. Спицына) 1:50.5

Юноши 1998-1999г.р (1000м)

  1. Матасов Кирилл (тр. Аверьянова) 2:57.1
  2. Соловье Сергей (тр. Спицына) 2:58.7
  3. Левин Александр (тр. Ларионычев) 3:07.9

Девушки 1998-1999г.р (500м)

  1. Евтушок Ольга (тр. Суханов) 1:39.5
  2. Медведева Настя (тр. Ларионычев) 1:40.2
  3. Маслова Надежда (тр. Аверьянова) 1:49.4

Юноши 1996-1997г.р (1000м)

  1. Мартынов Дмитрий (тр. Ларионычев) 2:53.5
  2. Тестов Андрей (тр. Аверьянова) 2:55.0
  3. Дашков Егор (тр. Хаванский) 2:56.6

Девушки 1996-1997г.р (1000м)

  1. Калачева Елена (тр. Суханов) 3:38.8
  2. Кечева Светлана (тр. Ларионычев) 3:48.8
  3. Клочкова Ксения (тр. Суханова) 4:13.6

Скачать полные протоколы соревнований

cross_2013_girls cross_2013 cross_210913

 
 

Поделиться Записью