Детско-юношеская спортивная школа "Нижегородец"

Официальный сайт МБУ ДО ДЮСШ "Нижегородец": плавание, легкая атлетика, шашки, тяжелая атлетика, флорбол, лыжные гонки, спортивное ориентирование, хоккей с мячом

Конт. тел.:+7 (831) 270-20-61
 
Главная » Новости » Первенство по легкой атлетике

Первенство по легкой атлетике

27 декабря в доме спорта «Нижегородец» прошло первенство ДЮСШ по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 100 человек 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.,2007-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе тренеров Суханова Е.Н., Суханова В.Е., Сыса М.Ю., Посыпкиной М.И. Соревнования проходили на дистанциях 30,300 и 600 м.

Среди юношей 2003-2004 г.р.

Ткач Максим  занял 1 место на дистанции 30 м – 4.13 и 2 место на 300 м – 38.28,

Шумский Алексей – 1 место на дистанции 300 м– 38.26 и  2 место на 30м – 4.32,

Ибрагимов Кирилл – 3 место на 30м  и 300 м.

    Среди девушек 2003-04:

Анисимова Виктория заняла 1 место на дистанциях 30м (4.71), 300м (42.12), 600 м (1.42.5), Метелькова Ксения 2 место на всех дистанциях

Бегайкина Дарья 3 место на 30м и 300 м,

Рамодина Галина 3 место на 600 м.

  Среди юношей 2005 -2006 г.р

Лебедев Григорий занял 1 место на дистанции 30 м (4.70) и 2 место на 300 м,

Мурыгин Кирилл 1 м на 300 м (44.38) и 2 м на 30 м,

Гальянов Иван 3 м – 300 м,

Пичугин Влад 1 м на 600 м (2.16.59).

Никифорова Екатерина (2005-2006 г.р.) завоевала 1 место на 30 м (4.86) и 2 м — 600 м., Семиколенных Валерия 1 м- 300 м (45.61), 2 м – 30 м,

Ильина Виктория 3 м -30 м,

Кузнецова Дарья 3 м – 300 м и 1 м -600 м (1.51.54).

   У девушек 2007-2008 г.р. 

Пономарева Мария 1 м -30 м (4.70) и 300 м (47.84), 2 м -600 м,

Лопатина Алиса 1 м 600 м (1.56.6) и два вторых места на 30м и 300 м,

Кузнецова Евгения 3 м-30м,

Кузнецова Кира 3 м -600 м.

Повалий Илья победил на 600 м (1.49.08) и 2 м на 300 м,

Сергеев Максим 1 место на 30 м (4.78), 300 м и 2 место на 600 м,

Кульпин Максим 3 м – 30 м,

Мочалов Максим 3 м -300 м.

Среди девочек 2009 г.р. и моложе

Сизова Алиса победила на всех дистанциях 30 м (4.78), 300 м (49.77), 600 м (1.54.77), Гуськова Евгения была второй на 300 м и 600 м,

Синдячкина Анна  заняла 2 м -30 м,

Фроликова Екатерина была третьей на 30м и 300 м,

Рамодина Вера  завоевала 3 место на 600 м

Среди мальчиков 2009-2011 г.р. 

Угаров Семен занял 1 место на 300 м (52.00) и 2 место на 600 м,

Кузнецов Алексей 1 место -30 м (5.25) и 3 м-300 м,

Карпов Максим 2 место на 30 м и 300 м,

Артемьев Илья победитель на 600 м (2.01.94) и 3 м на 30 м.

Все победители и призеры были награждены грамотами и подарками, все участники получили сладкие призы.

 

 

IMG_0654 IMG_0774 IMG_0718 IMG_0528

 
 

Поделиться Записью