Детско-юношеская спортивная школа "Нижегородец"

Официальный сайт МБУ ДО ДЮСШ "Нижегородец": плавание, легкая атлетика, шашки, тяжелая атлетика, флорбол, лыжные гонки, спортивное ориентирование, хоккей с мячом

Конт. тел.:+7 (831) 270-20-61

Главная » Новости » Новости шашек » Первенство России по русским шашкам среди младших возрастных групп (до 13 лет)

Первенство России по русским шашкам среди младших возрастных групп (до 13 лет)

С 23 марта по 1 апреля в Ярославской области в пансионате Лесное прошло первенство России по русским шашкам среди младших возрастных групп (до 13 лет). 10 человек из Нижнего Новгорода и Дзержинска представляли нашу область на соревнованиях.

droughts2Воспитанник ДЮСШ «Нижегородец» 2Краев Алексей (тр. Галашова Н.Е) завоевал серебряную медаль среди мальчиков в возрастной группе до 9 лет. На пьедестале Алексей оказался в окружении представителей г. Челябянск: третье место завоевал Данил Галин, а лидером турнира стал Александр Ширяев.

Поздравляем Алексея и его тренера с победой и желаем дальнейших успехов!