Детско-юношеская спортивная школа "Нижегородец"

Официальный сайт МБУ ДО ДЮСШ "Нижегородец": плавание, легкая атлетика, шашки, тяжелая атлетика, флорбол, лыжные гонки, спортивное ориентирование, хоккей с мячом

Конт. тел.:+7 (831) 270-20-61
 
Главная » Новости » Новости плавания » XVIII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2000-2003 г.р

XVIII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2000-2003 г.р

18 — 19  декабря 2013 года  в Дзержинском плавательном бассейне (г. Дзержинск) прошли XVIII традиционные соревнования по плаванию, посвященных памяти первого Мастера спорта по плаванию г.Дзержинска РЫБАЧКОВА В. А.  В соревновании приняли участие спортсмены 2000-2003 годов рождения из 12 городов Нижегородской и Владимирской области. И вновь наши ребята порадовали нас своими победами.

IMG_9081

Больше всех золотых медалей получила 1Олеся Васькова. 4 награды высшей пробы Олеся завоевала среди девушек 2003 года рождения на дистанциях 50 метров на спине (37,21 секунды) и вольным стилем (33,67 секунды), 100 метров на спине (1:22,24 минуты) и 200 метров комплексным плаванием (2:55,94 минуты). По 2 золотых медали завоевали 1Ярослав Бирюков и 1Александр Тимченко.  Ярослав стал лидером среди юношей 2002 года рождения в заплывах на 50 и 100 метров брассом, показав результат 35,44 секунды и 1:25,44 минуты соответственно. Александр соревновался в группе юношей 2001 года рождения и одержал 2 победы на дистанциях 100 метров баттерфляем (1:08,84 минуты) и 200 метров комплексным плаванием (2:32,60 минуты).

Так же своими победами нас порадовали:

23 Алина Никитина среди девушек 2001 г.р.
2 место — 100 метров баттерфляй 1:14,12 минута
3 место — 50 метров баттерфляй 34,33 секунды

3 Ян Агеев среди юношей 2001 г.р.
3 место — 100 метров брасс 1:27,47 минута
3 место — 200 метров комплекс 2:57,40 минуты

3 Георгий Смирнов среди юношей 2002 г.р.
3 место — 100 метров баттерфляй 1:31,97 минута

Поздравляем ребят с победами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Скачать полные протоколы соревнований можно здесь
Скачать положение соревнований можно здесь

 
 

Поделиться Записью