Итоги традиционного легкоатлетического кросса среди отделений МБОУ ДО «СШ "Нижегородец" младшая группа
16.09.2022 года на лыжной базе "Олень" спортивной школы "Нижегородец" прошел традиционный легкоатлетический кросс.
В соревновании приняли участие более 300 юных воспитанников МБОУ ДО «СШ "Нижегородец".
16.09.2022 года на лыжной базе "Олень" спортивной школы "Нижегородец" прошел традиционный легкоатлетический кросс.
В соревновании приняли участие более 300 юных воспитанников МБОУ ДО «СШ "Нижегородец".
Соревнования включали забеги на 300 метров (девочки 2014 г.р. и моложе, мальчики 2014 г.р. и моложе, девочки 2012-13 г.р.) и 500 метров (мальчики 2012-13 г.р.).
Победители и призеры соревнований:
Девочки - 2014 г.р. и моложе (300 м.)
1 Агафона София - тренер (Аракчеев ) 1,15,3
2 Шкарина Алена- тренер (Аракчеев ) 1,16,5
3 Горшкова Мирра - тренер (Спицына) 1,16,8
Мальчики - 2014 г.р. и моложе (300 м.)
1 Вятлев Игорь- тренер (Спицына) 1,10,5
2 Татарников Леонид- тренер (Ярмонов) 1,14,6
3 Бачурин Михаил - тренер (Аракчеев ) 1,16,7
Девочки - 2012-2013 г.р. (300 м.)
1 Соловьева Кристина - тренер (Суханов В.Е. ) 1,04,0
2 Пендрякова Виктория- тренер (Аракчеев ) 1,06,0
3 Борисова Ульяна - тренер ( Солодова )1,10,0
Мальчики - 2012-2013 г.р. (500 м.)
1 Смирнов Дмитрий - тренер (Спицына) 1,36,3
2 Селяев Егор - тренер (Дмитриева ) 1,43,2
3 артамонов Ярослав– тренер (Дмитриева) 1,49,4
Победители и призеры соревнований:
Девочки - 2014 г.р. и моложе (300 м.)
1 Агафона София - тренер (Аракчеев ) 1,15,3
2 Шкарина Алена- тренер (Аракчеев ) 1,16,5
3 Горшкова Мирра - тренер (Спицына) 1,16,8
Мальчики - 2014 г.р. и моложе (300 м.)
1 Вятлев Игорь- тренер (Спицына) 1,10,5
2 Татарников Леонид- тренер (Ярмонов) 1,14,6
3 Бачурин Михаил - тренер (Аракчеев ) 1,16,7
Девочки - 2012-2013 г.р. (300 м.)
1 Соловьева Кристина - тренер (Суханов В.Е. ) 1,04,0
2 Пендрякова Виктория- тренер (Аракчеев ) 1,06,0
3 Борисова Ульяна - тренер ( Солодова )1,10,0
Мальчики - 2012-2013 г.р. (500 м.)
1 Смирнов Дмитрий - тренер (Спицына) 1,36,3
2 Селяев Егор - тренер (Дмитриева ) 1,43,2
3 артамонов Ярослав– тренер (Дмитриева) 1,49,4
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а также памятными призами.
Поздравляем всех тренеров и воспитанников с хорошими результатами.
Благодарим всех участников и их родителей за участие в соревнованиях.
Поздравляем всех тренеров и воспитанников с хорошими результатами.
Благодарим всех участников и их родителей за участие в соревнованиях.